Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA470FAJWE
SQCAEA470FAJWE
SQCAEA470FAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA470FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA470FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA470FAJWE SQCAEA470FAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol