Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA510FAJME
SQCAEA510FAJME
SQCAEA510FAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA510FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 51pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA510FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA510FAJME SQCAEA510FAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 51pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol