Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA510JATME
SQCAEA510JATME
SQCAEA510JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA510JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 51pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA510JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA510JATME SQCAEA510JATME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 51pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol