Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA560GA1ME
SQCAEA560GA1ME
SQCAEA560GA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA560GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 56pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA560GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA560GA1ME SQCAEA560GA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 56pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol