Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA680GA1ME
SQCAEA680GA1ME
SQCAEA680GA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA680GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA680GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA680GA1ME SQCAEA680GA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 68pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol