Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA750GAJME
SQCAEA750GAJME
SQCAEA750GAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA750GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA750GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA750GAJME SQCAEA750GAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 75pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol