Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA820GAJWE
SQCAEA820GAJWE
SQCAEA820GAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA820GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA820GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA820GAJWE SQCAEA820GAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 82pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol