Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA8R2JATME
SQCAEA8R2JATME
SQCAEA8R2JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA8R2JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA8R2JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA8R2JATME SQCAEA8R2JATME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 8.2pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol