Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA910FA1ME
SQCAEA910FA1ME
SQCAEA910FA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 91PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA910FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA910FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA910FA1ME SQCAEA910FA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 91pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol