Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM120JA1WE
SQCAEM120JA1WE
SQCAEM120JA1WE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM120JA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 12pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM120JA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM120JA1WE SQCAEM120JA1WE Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 12pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol