Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM180JATME
SQCAEM180JATME
SQCAEM180JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM180JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM180JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM180JATME SQCAEM180JATME Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 18pF A Case +90+-20ppm/oC5%Tol