Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM1R0CA1WE
SQCAEM1R0CA1WE
SQCAEM1R0CA1WE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM1R0CA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF A Case +90+-20ppm/oC.25pFTo.
Weitere Produktangebote SQCAEM1R0CA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM1R0CA1WE SQCAEM1R0CA1WE Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF A Case +90+-20ppm/oC.25pFTo