Produkte > AVX > SQCAEM1R0CAJME
SQCAEM1R0CAJME
SQCAEM1R0CAJME AVX
sqca-sqcb-776986.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1pF A Case +90+-20ppm/oC.25pFTo
auf Bestellung 1095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM1R0CAJME AVX
Weitere Produktangebote SQCAEM1R0CAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM1R0CAJME SQCAEM1R0CAJME Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 1PF 150V 0605