Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SQCAEM1R6BATME
SQCAEM1R6BATME
SQCAEM1R6BATME KYOCERA AVX Components
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 150V +90±20ppm/C 0.1pF Pad SMD 0505 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM1R6BATME KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V1.6pFACASE +90+-20ppm/oC.1pFTol.
Weitere Produktangebote SQCAEM1R6BATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM1R6BATME SQCAEM1R6BATME Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 1.6PF 150V 0605