Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM270JATWE
SQCAEM270JATWE
SQCAEM270JATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM270JATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 27pF A CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEM270JATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM270JATWE SQCAEM270JATWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 27pF A CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol