Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM4R7BA1WE
SQCAEM4R7BA1WE
SQCAEM4R7BA1WE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM4R7BA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF A Case +90+-20ppm/oC.1pFTol.
Weitere Produktangebote SQCAEM4R7BA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM4R7BA1WE SQCAEM4R7BA1WE Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 4.7pF A Case +90+-20ppm/oC.1pFTol