Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEM5R1CAJME\500
SQCAEM5R1CAJME\500
SQCAEM5R1CAJME\500 AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM5R1CAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF A Case +90+-20ppm/oC.25pFTo.
Weitere Produktangebote SQCAEM5R1CAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM5R1CAJME500 SQCAEM5R1CAJME500 Hersteller : AVX sqca_sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.1pF A Case +90+-20ppm/oC.25pFTo