Produkte > AVX > SQCAEM5R6BA1WE
SQCAEM5R6BA1WE
SQCAEM5R6BA1WE AVX
sqca_sqcb-776986.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 5.6pF A Case +90+-20ppm/oC.1pFTol
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEM5R6BA1WE AVX
Weitere Produktangebote SQCAEM5R6BA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEM5R6BA1WE SQCAEM5R6BA1WE Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 5.6PF 150V 0605