Produkte > AVX CORPORATION > SQCB2M471JAJME
SQCB2M471JAJME
SQCB2M471JAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V 1111
auf Bestellung 2157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB2M471JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF B CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB2M471JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB2M471JAJME SQCB2M471JAJME Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 470PF 200V 1111
auf Bestellung 2157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SQCB2M471JAJME SQCB2M471JAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF B CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol
auf Bestellung 944 Stücke: