Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A101JATME
SQCB7A101JATME
SQCB7A101JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A101JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A101JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A101JATME SQCB7A101JATME Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol