Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A120JAJME
SQCB7A120JAJME
SQCB7A120JAJME AVX Corporation
SQCA_SQCB_Ultra_Low_DS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A120JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A120JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A120JAJME SQCB7A120JAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol