Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A120JAJWE
SQCB7A120JAJWE
SQCB7A120JAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 12PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A120JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A120JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A120JAJWE SQCB7A120JAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 12pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol