Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A150FAJME
SQCB7A150FAJME
SQCB7A150FAJME AVX Corporation
SQCA_SQCB_Ultra_Low_DS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A150FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 15pF B CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A150FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A150FAJME SQCB7A150FAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 15pF B CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol