Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A160FATME
SQCB7A160FATME
SQCB7A160FATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A160FATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 16pF B CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A160FATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A160FATME SQCB7A160FATME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 16pF B CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol