Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A180GAJWE
SQCB7A180GAJWE
SQCB7A180GAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A180GAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 18pF B CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A180GAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A180GAJWE SQCB7A180GAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 18pF B CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol