Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A1R2BATWE
SQCB7A1R2BATWE
SQCB7A1R2BATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.2PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A1R2BATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.2pF B CASE 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A1R2BATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A1R2BATWE SQCB7A1R2BATWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1.2pF B CASE 0+-30ppm/oC .1pF Tol