Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A200JATME
SQCB7A200JATME
SQCB7A200JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A200JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 20pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A200JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A200JATME SQCB7A200JATME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 20pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol