Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A3R3BAJME
SQCB7A3R3BAJME
SQCB7A3R3BAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A3R3BAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.3pF B CASE 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A3R3BAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A3R3BAJME SQCB7A3R3BAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.3pF B CASE 0+-30ppm/oC .1pF Tol