Produkte > AVX > SQCB7A3R9CAJWE
SQCB7A3R9CAJWE
SQCB7A3R9CAJWE AVX
sqca-sqcb-776986.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 3.9pF B Case 0+-30ppm/oC.25pFTol
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A3R9CAJWE AVX
Weitere Produktangebote SQCB7A3R9CAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A3R9CAJWE SQCB7A3R9CAJWE Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 3.9PF 500V 1111