Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A470JATME
SQCB7A470JATME
SQCB7A470JATME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A470JATME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF B Case 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A470JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A470JATME SQCB7A470JATME Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 47pF B Case 0+-30ppm/oC 5% Tol