Produkte > AVX > SQCB7A4R7CATME500
SQCB7A4R7CATME500
SQCB7A4R7CATME500 AVX
sqca-sqcb-776986.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF B Case 0+-30ppm/oC.25pFTol
auf Bestellung 395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A4R7CATME500 AVX
Weitere Produktangebote SQCB7A4R7CATME500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A4R7CATME\500 SQCB7A4R7CATME\500 Hersteller : AVX Corporation SQCA_SQCB_Ultra_Low_DS.pdf Description: CAP CER 4.7PF 500V 1111