Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A4R7DA1ME
SQCB7A4R7DA1ME
SQCB7A4R7DA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A4R7DA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF B CASE 0+-30ppm/oC .5pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A4R7DA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A4R7DA1ME SQCB7A4R7DA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF B CASE 0+-30ppm/oC .5pF Tol