Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A560JAJWE
SQCB7A560JAJWE
SQCB7A560JAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A560JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 56pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A560JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A560JAJWE SQCB7A560JAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 56pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol