Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A750JA1ME
SQCB7A750JA1ME
SQCB7A750JA1ME AVX Corporation
SQCA_SQCB_Ultra_Low_DS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 500V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A750JA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 75pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A750JA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A750JA1ME SQCB7A750JA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 75pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol