Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7A8R2JAJME
SQCB7A8R2JAJME
SQCB7A8R2JAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 500V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7A8R2JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7A8R2JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7A8R2JAJME SQCB7A8R2JAJME Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF B CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol