Produkte > AVX > SQCB7M101JATME
SQCB7M101JATME
SQCB7M101JATME AVX
sqca-sqcb-776986.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF M CB 5%
auf Bestellung 2927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7M101JATME AVX
Weitere Produktangebote SQCB7M101JATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7M101JATME SQCB7M101JATME Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 100PF 500V 1111
auf Bestellung 3945 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)