Produkte > AVX CORPORATION > SQCB7M270JAJME
SQCB7M270JAJME
SQCB7M270JAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 500V 1111
auf Bestellung 1719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCB7M270JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF B CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCB7M270JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCB7M270JAJME SQCB7M270JAJME Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 27PF 500V 1111
auf Bestellung 1719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SQCB7M270JAJME SQCB7M270JAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF B CASE +90+-20ppm/oC 5% Tol
auf Bestellung 714 Stücke: