Produkte > AVX CORPORATION > SQCFVA2R0BAT1A
SQCFVA2R0BAT1A
SQCFVA2R0BAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 250V 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCFVA2R0BAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCFVA2R0BAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCFVA2R0BAT1A SQCFVA2R0BAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 2PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
SQCFVA2R0BAT1A SQCFVA2R0BAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol