Produkte > AVX CORPORATION > SQCFVA3R9BAT1A
SQCFVA3R9BAT1A
SQCFVA3R9BAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCFVA3R9BAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCFVA3R9BAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCFVA3R9BAT1A SQCFVA3R9BAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 3.9PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
SQCFVA3R9BAT1A SQCFVA3R9BAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol