Produkte > AVX CORPORATION > SQCFVA680FAT1A
SQCFVA680FAT1A
SQCFVA680FAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 250V 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCFVA680FAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 68pF 0805 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCFVA680FAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCFVA680FAT1A SQCFVA680FAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 68PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
SQCFVA680FAT1A SQCFVA680FAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 68pF 0805 0+-30ppm/oC 1% Tol