Produkte > AVX CORPORATION > SQCFVA6R8BAT1A
SQCFVA6R8BAT1A
SQCFVA6R8BAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 250V 0805
auf Bestellung 2408 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCFVA6R8BAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6.8pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCFVA6R8BAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCFVA6R8BAT1A SQCFVA6R8BAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 6.8PF 250V 0805
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SQCFVA6R8BAT1A SQCFVA6R8BAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6.8pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol