Produkte > AVX > SQCFVA8R2BAT1A
SQCFVA8R2BAT1A
SQCFVA8R2BAT1A AVX
sqcs-sqcf-776804.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 8.2pF 0805 0+-30ppm/oC .1pF Tol
auf Bestellung 2665 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCFVA8R2BAT1A AVX
Weitere Produktangebote SQCFVA8R2BAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCFVA8R2BAT1A SQCFVA8R2BAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 8.2PF 250V 0805
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)