Produkte > AVX CORPORATION > SQCSVA220JAT1A
SQCSVA220JAT1A
SQCSVA220JAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 250V 0603
auf Bestellung 4208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCSVA220JAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 22pF 0603 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCSVA220JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCSVA220JAT1A SQCSVA220JAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 22PF 250V 0603
auf Bestellung 4208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SQCSVA220JAT1A SQCSVA220JAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 22pF 0603 0+-30ppm/oC 5% Tol