Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SQCSVA2R7BATME
SQCSVA2R7BATME
SQCSVA2R7BATME KYOCERA AVX Components
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.7pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 1316 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCSVA2R7BATME KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.7pF 0603 0+-30ppm/oC .1pF Tol.
Weitere Produktangebote SQCSVA2R7BATME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCSVA2R7BATME SQCSVA2R7BATME Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2.7pF 0603 0+-30ppm/oC .1pF Tol