Produkte > AVX CORPORATION > SQCSVA3R9CAT1A
SQCSVA3R9CAT1A
SQCSVA3R9CAT1A AVX Corporation
sqcs-sqcf.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 250V 0603
auf Bestellung 13168 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCSVA3R9CAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 0603 0+-30ppm/oC.25pFTol.
Weitere Produktangebote SQCSVA3R9CAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCSVA3R9CAT1A SQCSVA3R9CAT1A Hersteller : AVX Corporation sqcs-sqcf.pdf Description: CAP CER 3.9PF 250V 0603
auf Bestellung 13168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SQCSVA3R9CAT1A SQCSVA3R9CAT1A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 0603 0+-30ppm/oC.25pFTol