SQD50P04-13L_GE3
sqd50p04-13l.pdf
Produktcode: 185273
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQD50P04-13L_GE3 SQD50P04-13L_GE3 Hersteller : Vishay sqd50p04-13l.pdf Trans MOSFET P-CH 40V 50A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
SQD50P04-13L_GE3 SQD50P04-13L_GE3 Hersteller : Vishay / Siliconix sqd50p04-13l.pdf MOSFETs 40V 50A 83W AEC-Q101 Qualified
SQD50P04-13L_GE3 SQD50P04-13L_GE3 Hersteller : Vishay Siliconix sqd50p04-13l.pdf Description: MOSFET P-CH 40V 50A TO252
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: P-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 50A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 13mOhm @ 17A, 10V
Power Dissipation (Max): 3W (Ta), 136W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.5V @ 250µA
Supplier Device Package: TO-252AA
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 40 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 90 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3590 pF @ 20 V
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: P-Channel
Part Status: Active
Vgs (Max): ±20V