Produkte > VISHAY / SILICONIX > SQJ152EP-T1_GE3
SQJ152EP-T1_GE3
SQJ152EP-T1_GE3 Vishay / Siliconix
KEM_A4077_ALF20-1350932.pdf
Hersteller: Vishay / Siliconix
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In PressFit 400V 1500uF 18K Hrs Life 5pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQJ152EP-T1_GE3 Vishay / Siliconix