SQPR515KJ
SQPR515KJ TE Connectivity Passive Product
product-1623793-2.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 15K OHM 5% 5W AXIAL
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Features: Cement Coated, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 15 kOhms
auf Bestellung 1095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQPR515KJ TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SQPR515KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 kohm, SQ Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 22mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote SQPR515KJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQPR515KJ SQPR515KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1468561.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SQPR515KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 kohm, SQ Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 22mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 1231 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SQPR515KJ SQPR515KJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773285_p1.pdf Res Power Film 15K Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Box/Loose