Produkte > SR0 > SR0604-100MSB
SR0604-100MSB
Hersteller:
auf Bestellung 15200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR0604-100MSB
Дросель SMD, L = 10 мкГн, Розм = 5,6 x 4,5 x 2,3 мм, Точн., % = 20, Ic = 1,45 А, Q = 30 @ 2,52 МГц, Rdc, мОм = 100, SRF, МГц = 23, Тексп, °C = -40...+105, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 5.6x4.5x2.3mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 400 Stücke.
Weitere Produktangebote SR0604-100MSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR0604100MSB
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SR0604100MSB Hersteller : ABC Taiwan sr0604l.pdf Дросель SMD, L = 10 мкГн, Розм = 5,6 x 4,5 x 2,3 мм, Точн., % = 20, Ic = 1,45 А, Q = 30 @ 2,52 МГц, Rdc, мОм = 100, SRF, МГц = 23, Тексп, °C = -40...+105, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 5.6x4.5x2.3mm Од. вим: шт