SR10-0.020-1%
SR10-0.020-1% Caddock Electronics Inc.
overview.pdf
Hersteller: Caddock Electronics Inc.
Description: RES 0.02 OHM 1% 1W SR10
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Package / Case: SR10
Temperature Coefficient: 0/ +200ppm/°C
Size / Dimension: 0.365" L x 0.090" W (9.27mm x 2.29mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -15°C ~ 105°C
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: SR10
Height - Seated (Max): 0.385" (9.78mm)
Resistance: 20 mOhms
auf Bestellung 750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR10-0.020-1% Caddock Electronics Inc.
Description: CADDOCK - SR10-0.020-1% - Strommesswiderstand, 0.02 ohm, SR Series, 1 W, Strommesswiderstand, Radial bedrahtet, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9.4mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Strommesswiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.02ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 9.27mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SR Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR10-0.020-1% SR10-0.020-1% Hersteller : Caddock Electronics Inc. overview.pdf Description: RES 0.02 OHM 1% 1W SR10
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Package / Case: SR10
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: SR10
Resistance: 20 mOhms
auf Bestellung 881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SR10-0.020-1% SR10-0.020-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0003316542-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - SR10-0.020-1% - Strommesswiderstand, 0.02 ohm, SR Series, 1 W, Strommesswiderstand, Radial bedrahtet, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9.4mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Strommesswiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.02ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 9.27mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SR Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 48 Stücke:
SR10-0.020-1% Hersteller : Caddock TypeSR-5462.pdf Current Sense Resistors - Through Hole 0.02 ohm 1W 1% CURRENT SENSE